Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Альянс Спецстрой

Коробков А.

Было очень трудно найти компанию, которая остеклила бы нам нашу лоджию. Сейчас в кризис многие заламывают цены, позволить себе хоть какой-то ремонт уже не так просто, что говорить о полноценной отделке балкона. В итоге мы остановились на компании Альянс Спецстрой.

Сперва мы попробовали посчитать самостоятельно, во сколько нам обойдется отделка нашей лоджии, но поняли, что самим сделать это не так просто. В итоге мы заказали замер. Замерщик прибыл в точно оговоренный срок, провел все необходимые измерения и расчеты, обсудил с нами варианты и вообще показал себя, как компетентный профессионал. Обнадежил, сказал, что наша лоджия типовая, проблем и сложностей с ней не будет, остеклена и отделана она будет довольно быстро.

В итоге мы заключили договор. В обозначенный срок прибыл монтажник и приступил к работе. Судя по тому, что мы сейчас имеем на нашей лоджии он настоящий мастер, хотя и довольно угрюм и молчалив. Мы спрашивали его, что и для чего он делает, на что он отвечал, но после полностью погружался в работу. Остекленная и обшитая пластиком лоджия обошлась нам в сто с лишним тысяч рублей. Не жалко ни копеечки. 

← Альянс Спецстрой все отзывы
25.07.2015 23:22

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить