Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Международный Офтальмологический Центр

sokolovskaya_olenka86

Ненавижу бесплатную медицину, как бы непатриотично это ни звучало. Бесконечные очереди, хамство, часы ожидания в обшарпанных коридорах ради двухминутного приема от которого никакого толку.

К офтальмологу в нашей районной поликлинике вообще нужно записываться в 5 утра. Это не шутка, люди приходят и занимают очередь. Мне, слава богу, средства позволяют пока обратиться к действительно хорошим специалистам. Правда платить деньги неизвестно кому тоже не хочется.

Международный Офтальмологический Центр мне порекомендовала подруга, которая здесь делала лазерную коррекцию. Мы работаем бухгалтерами -  работа монотонная и глаза постоянно в монитор – оттого и зрение ухудшается с каждым часом. Так что я тоже испытала на себе LASIC – коррекцию зрения. Довольно быстро, результат выше всяких похвал, да и по деньгам вполне себе подъемно. Жизнь, как говорится, одна, и разглядеть все нужно как следует.

← Международный Офтальмологический Центр все отзывы
16.05.2015 00:54

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить