Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Visa Centre Office

Ольга

Визовый центр «Visaco» на Новом Арбате 21 работает хорошо до тех пор, пока вы деньги не заплатили. Я сдала им паспорта на визу в Швейцарию 1 июня 2015г. Через полторы недели руководитель отдела Л....ла мне позвонила и сообщила, что выдача задерживается еще на полторы недели, якобы все-еще идет проверка моего приглашения. Через 3 недели после сдачи паспортов я уже звоню сама, и мне говорят, что решение относительно  визы все еще не принято. Л....ла советует отозвать паспорта из посольства Швейцарии и попытаться получить шенгенскую визу через другую страну. Визовые сборы при этом, конечно, не вернутся (8000 между прочим), и справки все нужно будет опять собирать по-новой, но за свои услуги они повторно деньги брать не будут (как благородно!). Я говорю: «нет, время еще есть, давайте подождем», а у самой закрадываются подозрения, и я еду в офис разбираться. Стучу кулаками по столу и требую доказательств, что паспорта действительно были отправлены в посольство. Удается узнать номер заявки, по которому можно отследить паспорта в официальном визовом центре (TLC-contact). И вот что удивительно, TLC-contact мне сообщает, что заявка была оплачена только сегодня – 23 июня (!), а сами паспорта к ним впервые (!) прибудут с DHL курьером завтра!

Остается два вопроса: 1) Где валялись мои документы эти три недели? 2) За что я должна была еще доплатить в случае «отзыва паспортов» и переподачи их в другое посольство? Видимо как раз за то, что паспорта где-то у них валялись все это время.

В итоге, вместо 5-6 рабочих дней я получила визы ровно через месяц – 1 июля. А при мне еще другая женщина требовала вернуть деньги и обещала обратиться в суд. Видимо так же была «удовлетворена» сервисом.

← Visa Centre Office все отзывы
02.07.2015 21:29

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить