Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Альфа-Лимузин

Максим

Альфа-Лимузин - обманщики!

Жена когда заказывала лимузин, ездила на стоянку и выбрала конкретную машину в хорошем состоянии, в договоре был указан гос. номер и произведена 100% оплата. Накануне свадьбы никакой водитель нам не позвонил, как было обещано. А в день свадьбы к указанному времени был подан совершенно другой лимузин. То что он был другого цвета, не белого, а черного, еще мелочь, самое большое разочарование в том, что салон был в очень плохом состоянии: все сильно потертое, пятна на обивке, на потолке следы от обуви, выволившие решетки воздухообдувов, ну и самое главное неработающий кондиционер. С учетом того, что над салоном лимузина была понарамная крыша, в солнечную погоду при не работающем кондиционере внутри была просто адская жара.После возвращения из свадебного путешествия мы обратились в офис компании и написали претензию на возвращение разницы в стоимости и неустойку, уже прошло более 10 дней, в течении которых они обещали рассмотреть претензию, но по прежнему ответа нет.

Кстати, когда писали претензию, наблюдали картину как одному из клиентов предлагалось выбрать лимузин исключительно по фото, без поездки на стоянку :-) Развод чистой воды!

← Альфа-Лимузин все отзывы
04.08.2013 19:03

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить