Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Альфа-Лимузин

Павел

Мошенники и моральные у...ды! Не понимаю, как можно так работать и как можно заведомо портить людям один из самых торжественных дней жизни – свадьбу!  Искренне надеюсь, что каждому сотруднику этой шаражки воздастся по жизни за то, чем они занимаются и в нужный момент попадутся такие же у...ды, как они сами!

Заказывали на свадьбу две машины – 24 местный белый хаммер и 26 местный кадилак эскалэйд. Ко мне кадилак приехал вовремя, даже чуть раньше. Водила с виду норм и машина та, которую заказывали. Я даже успокоился, но когда мы поехали, оказалось, что у авто какие-то неисправности с ходовой и переднее правое колесо при скорости более 25 км/ч начинает очень сильно шатать машину в право-лево. В результате, шампанское начинает плескаться на одежду, людей укачивает, перед гостями неудобно. Плюс к этому, водитель  оказался настоящим б...ом и во время остановки начал прилюдно с...ть перед капотом! Я был просто в шоке! По прибытию начал обвинять меня в краже стакана, правда я ждать не мог и с ним отец пообщался.     

Машина невесты – хаммер приехал тоже вовремя, и уже через 20 минут ожидания начал названивать жене и говорить, что если они прямо сейчас не спустятся - он уедет.  Эти лишние нервы, конечно, огорчили, но гости объяснили ему, что надо встать в стойло и молчать, машина на 6 часов. Кульминация наступила когда они спустились к авто! 24 местный белый хаммер оказался 15 местным черным хаммером! Из дополнительных опций – стеклянная крыша и неработающий кондиционер при черном цвете авто и + 25 с солнцем. Этакий «парник на колесах». Гости чуть не передохли.  Водитель – настоящий “профи”, свое дело знает. Ему была заранее распечатана карта проезда до нужной точки, но его она не устроила т.к. он без очков не видит. Ему передали телефон с навигатором, но он тоже не пригодился, т.к. его он также не видит. Как он вообще машину водит, когда нихрена не видит – не понятно! В результате гости по навигатору кричали ему куда ехать а он истинно не понимал,  почему он вообще должен туда ехать.  

Уважаемые граждане, которые в данный момент столкнулись с выбором компании, предоставляющей в аренду машину, не связывайтесь с ними! Я тупанул, поленился отзывы почитать и сразу поехал заказывать, но если вы это читаете, забейте на Альфа-лимузин! Оглянитесь, отрицательных отзывов полно и моя ситуация для них – норма! Если вопрос в цене, поверьте, когда придет этот волнительный и ответственный день, вы поймете, что вы бы с радостью отдели сэкономленные 5 тыс., чтобы не иметь подобных проблем!

← Альфа-Лимузин все отзывы
19.08.2013 17:50

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить