Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Альфа-Лимузин

Масленников Алексей

Сказать, что плохо - значит ничего не сказать. Ужасная компания с ужасными менеджерами. Подход к клиенту, как к мусорному ящику. Деньги взяли, половину услуг оказали, а остальную половину (результаты фото и видео-съемки) тянут уже 2 месяца. А ведь фото и видео - это главная часть любого торжества. Итог - лучше не пользоваться их услугами и не звонить к ним. Могу написать откровенные ляпы компании:

- Мерседес пульмен. На сайте цвет и машина одна. В итоге звонок и приход в контору и нам предлагают пульмен но другой (другая комплектация, салон и прочее). По словам менеджера, машина новая, но, со слов водителя, она не новая - ей уже 5 лет. Также товарищ водитель потребовал дополнительные деньги за установку "свадебных колец", хоть мы их проплачивали в офисе и есть тому документальное подтверждение.

- Фотограф и видео-оператор - тема отдельная, но упомянуть тоже стоит. О профессионализме фотографа (девушки с "крутой" фотокамерой) впечатления двоякие. Вроде бы кнопку нажать не лень, но как "оно" потом будет?! Есть такое мнение, что человек просто использует свой фотоаппарат в автоматическом режиме. Ни светового оборудования, ничего такого, что имеет при себе обычно свадебный фотограф у нее не было. Она не проявляла никакой инициативы и каждый раз ее надо было просить, чтобы она выполняла свою работу. Большую часть свадебного мероприятия, фотограф и видео-оператор стояли в стороне и общались между собой.

← Альфа-Лимузин все отзывы
13.11.2013 12:17

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить