Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

GoPublic Invest

Аноним

Ушел из компании достаточно давно, потому что понимал, что как продажник не тяну. Проблема в сотрудниках или в продукте (акциях) вопрос открытый, который обсуждался сотрудниками постоянно. Заставил написать отзыв Денис (привет тебе!).Теперь к сути. 1. Артем, Рафаэль и Рубен действительно следили за дисциплиной и это очень хорошо. Штрафы и т.п. необходимые вещи. Иначе офис переходит в постоянное состояние "вечер пятницы". При этом начальство не зверствует и ВСЕГДА идет навстречу, если совссем не наглеть.2. Развиваться и вправду приходится. Если с областью не знаком, тогда объемы материала, который нужно быстро усвоить действительно значительные.3. Отдельно хочу отметить работу Артема, руководителя отдела продаж. Человек действительно старается помочь и очень сильно заряжает развиваться/работать/чего-то достигать.4. Не знаю как сейчас, но пока я работал, коллектив и подзарядка Артема - вот две вещи которые не давали уйти. И коллектив удерживал многих сотрудников.

Тут все сложно. Несмотря на все старания и усилия, в сухом остатке оклад и несколько мелких сделок. Ушел перед глобальным изменением системы мотивации и вообще ранжирования сотрудников, может сейчас все изменилось. Что еще.. продукт все-таки не самый простой, но... большие контакты люди закрывали. Я бы посоветовал пробовать и дерзать.Максим "Брюнет"

← GoPublic Invest все отзывы
09.09.2014, 18:45

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить