Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Центр независимых экспертиз

Иван

Судился с Евросетью из-за недостатка телефона. Недостаток был следующий - телефон самовольно выключался. Мировой суд передал материалы дела в Центр независимых экспертиз на проверку качества и обнаружения недостатков заявленных истцом. Через месяц получил заключение, где в выводах была указана совершенно другая модель телефона, иной марки. По результатам экспертизы телефон оказался полностью технически исправным и самовольное отключение не обнаружено. Самое интересное, что получив телефон назад я столкнулся с тем же недостатком, телефон продолжал самовольно выключаться. Решение судьи было вынесено не в мою пользу на сновании этой экспертизы. С меня взыскали стоимость экспертизы в размере 8 000 рублей. Телефон на момент покупки стоил 8990 рублей, в данный момент 6200 рублей. Итого я остался с неисправным телефоном, пользоваться им не могу + должен заплатить еще за экспертизу 8 000 рублей. Оставил свой номер телефона в Центре независимых экспертиз для связи с экспертом проводивщим экспертизу, меня заверили что мне перезвонят. Естественно мне никто не перезвонил.

Вывод: Я обнаружил недостаток телефон после покупки в течении 3 дней, экспертиза длилась месяц и ничего не обнаружила. После экспертизы я повторно обнаружил тот же недостаток в течении 1 дня. Стоимость экспертизы безумно доргая по отношению к стоимости телефона. Ощущение, что заключение эксперт вояет под копирку так как в выводах указывает другую марку телефона. Так что данный Центр вызывает у меня вызывает большие сомнения. Спасибо Вам большое за качественную работу.   

← Центр независимых экспертиз все отзывы
16.05.2013 13:19

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить