Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

RUSSIA CONSULTING

Аноним

белая зп. платят вовремя. Есть индексация два раза в год, хотя и размер определяется субъективно (сейчас из-за кризиса отложили на неопределённый срок).

Выше описанное полная чушь. График не нормированный у всех. При этом даже дополнительные 3 дня отпуска согласно ТК не дают. Оплата переработок и подавно не приветствуется. Отношение к русскоговорящим сотрудникам как к мусору. При этом иностранцы занимают приличные посты с приличной зп, хотя из них 98% конченные дауны. Куча тупых правил, цель которых не повысить эффективность, а замучить сотрудников. Дерут за всё, а мотиваций ни каких. Ген. дир и вовсе самодур в глубоком маразме. Как руководить хооть чем либо в принципе не знает и учится не хочет. Считает, что можно затребовать от людей любой идиотизм, не давая ни каких ресурсов. Когда ему кто то пытается объяснить, что так не делается или это просто не возможно, то ген .дир. считает в полне нормальным на орать на человека, наехать, поугражать и "чудо произойдёт". Хотя конечно в итоге он получает гавно в красивой обёртке (а как ещё то ?). Человек совершенно не понимает ни каких современных методик построения бизнес процессов. Всё что ему случайно встречается, он любит перевернуть так, чтобы это в принципе работать не могло, а потом с улыбкой внедрять у себя. Искрене сокрушается, почему опять вышла какая та хрень и считает, что вовсём виноваты сотрудники, которые почему то не отдаются работе как маме родной не смотря на то, что к ним относятся как к рабам.

← RUSSIA CONSULTING все отзывы
06.04.2015, 04:58

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить