Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Вет-Мир

Галина

Кошке нашей было 1,5 года. Выпала с балкона на асфальт (7 этаж). Пришли два молодых врача. Меня насторожило то, что один был одет будто только что с прогулки, без какого-либо халата или формы врача. Второй врач был одет подобающе ветврачу. Он-то в основном и работал: осматривал кошку (которая орала от его непрофессиональных прощупываний. Разве будет кто-либо орать от резких прикосновений так, будто ножом режут?). Затем рассказал то, что и так видно любому человеку. После был диагноз таков: либо операции (которые стоят 25000р без стоимости анестезии и прочих лекарств), которые неизвестно как отразятся на молодом организме, либо усыпление и "лучше не мучить животное". После усыпления мне был предоставлен счёт на 14 000!!! рублей.

К вечеру, после шока и потери кошки, осознала, что это был самый настоящий грабёж. Чтобы убедиться, звонили им несколько раз. То они скоро переедут и не знают адреса, потом вдруг называются другой ветклиникой, или же неожиданно не оказывают самых элементарных услуг, которые указаны на сайте.

При первом звонке и уточнении цен на ветпомощь при подобном диагнозе, что поставил нам врач, оказалось, что стоимость всего - 5 000!!! Почему они так юлят?! Вертятся как ужи на сковороде и наживаются за счёт жизней домашних животных!

← Вет-Мир все отзывы
08.08.2012 18:46

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить