Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Энергосберегающий прибор Aliexpress ELECTRICITY SAVING BOX AG302

FedorovSM

Не портит электрическую сеть и не увеличивает расход электроэнергии. И все!

Не оправданные затраты на покупку этого "прибора".

Хочу присоединиться к мнению специалистов об этом "приборе", дабы подействовать на российского обывателя, с целью прекратить "покупаться" на различные чудеса техники, особенно из Китая.
ELECTRICITY SAVING BOX появился у меня 2 года назад. Это был подарок от главного энергетика организации, в которой я работал. Честно, не спросил его о том, от куда у него целый ящик этих "волшебных" коробочек и для кого они предназначены. Как говорится: дареному коню в зубы не смотрят. Энергетик продемонстрировал (с помощью тестера) как отклоняется в меньшую сторону стрелка величины электроэнергии. Заверил, что моей семье обеспечена ежемесячная экономия электричества не менее 30%. Благо, что у меня зять настоящий энергетик. Показал ему "подарок" и увидел в его глазах все, что он мог бы сказать другому человеку, но мне постеснялся из уважения к возрасту и родству. И все же, он смог найти несколько слов, чтобы тактично объяснить бесполезность ELECTRICITY SAVING BOX.
Я же провел исследование. Разместил его в первой розетке от счетчика, как учил мой коллега - "главный энергетик". Жена, бухгалтер, у нее в полной хронологии записаны все затраты электроэнергии за последние 3 года. Потребление у нас стабильное и плюс-минус не большой. Так вот, ничего не изменилось, ну хотя бы на 5-10 % от обещанных 30%. Благо, что не увеличился расход от дополнительной вилки.
Как же обидно за соотечественников. Неужели мы так низко образованы, у нас нет надзорных органов, что позволяет нас так легко обманывать производителям "приколов" из Поднебесной. Не трудно догадаться, что основными перекупщиками являются деятели из сетевого маркетинга, которые великолепно освоили методику продажи бутафории малообразованным гражданам. Представьте бабушку-пенсионерку, которая считает каждую ей копейку, а тут ей предлагают чудо-прибор, который сэкономит ей деньги для покупки 5 булок хлеба. Гадко. Правда? Давайте всем миром будем выявлять обман производителей и продавцов, рассказывать об этом, ведь больше нет способа бороться с подобными жуликами.

← Энергосберегающий прибор Aliexpress ELECTRICITY SAVING BOX AG302 все отзывы
2014-12-06

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить