Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Сервис Риэлти

Сервис - Риэлти

Господин И...нко мы прекрасно понимаем что эти негативные отзывы оставили Вы, несмотря на то что у Вас не хватило смелости огласить обществу свои персональные данные. Почему автором являетесь Вы, а никто-то другой очень очевидно, т.к вы единственный у нас заемщик который ну очень сильно не хотел возвращать переданные ранее средства для личного пользования. И единственный, который при получении денежных средств дважды совершал м...нические действия (статья 159 УК РФ). Всязи с таким поведением мы просто обязаны подавать документы в судебные органы с целью взыскания задолжности. Так же хотели обратить Ваше внимание, если б мы проводили м...нические операции, то тогда бы вы писали не на страницах этого замечательного интернет ресурса, а в прокуратуре заявление.

Мы не вправе воздействовать на Вашу точку зрения. Хотелось лишь обратить внимание на то, что когда Вам срочно нужны были деньги Вы обратились именно к нам.

С уважением, Сервис - Риэлти 

← Сервис Риэлти все отзывы
08.09.2015 16:30

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить