Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Клуб голливудских улыбок

Ника

Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять!

Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Ю..я сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться!

Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она просила меня забрать заявление и извинялась! Выплатила мне 10 тысяч рублей в качестве компенсации. Сумма не большая , но уроком будет для неё. Просто позор такому директору!!! А как ей не стыдно перед коллективом !!!! Просто бестактный и хамовитый человек! Поход в отделение она никогда не забудет!

← Клуб голливудских улыбок все отзывы
05.10.2015 23:52

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить