Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

МТС

Аноним

Связь,больничный лист,отпускные оплачиваются.З/п не задерживают.Премии.Есть бесплатная развозка до дома от компании(касается контактного центра).Доплачивают по ТК 40% за ночные смены.Столовая( =] ).Корпоратив, отдых на турбазе лучших работников.Абонемент в спортивный комплекс(бассейн).Обучения,тренинги.Коллекив дружный.Рабочее место: светло,зимой-тепло,летом-прохладно.Есть возможность карьерного роста.ДМС.

Слушать как на тебя орут и срывают голос,но это не самое страшное-звонят "маньяки",психи, и люди у которых мозг отторгает непонятную,сложную информацию(дурачки по жизни) и смешно и сложно.Больничный лист-без денег останешься.Премия-7 шкур с тебя руководитель снимет,но показатели ты ДОЛЖЕН выполнить через не могу,чаще из-за этого депримируют,но руководителю нужны выполненные показатели и он премию получает,а ты-105рублей от 7 тысяч)).В столовой еду покупают из кафе на заказ и это очень дорого(!), на жалобы со стороны сотрудников не обращают внимания.Обучения проводят по быстрому,а иногда на сложные темы обучения вообще не проводят.Коллектив не всегда дружный,тут как повезет,в уже сложеном коллективе-не примут за своего.Рабочее место-некоторые оставляют за собой срачь,который никто не убирает,поэтому выбор за сотрудником сидеть в дерьме или протереть влажной солфеткой(в основном выбирают сидеть в дерьме).Карьерный рост-если только вон из кожи вылезешь,но в принципе это возможно,да и где в России легко своего добиться.Мне перестало нравиться работать в компании,т.к стали ставить незаконные отработки,которые якобы выявила система.То есть: ты отрабатываешь 12 часов за свою смену,а на след. день тебе могут сказать,что ты НЕ ДОРАБОТАЛ 4 часа и доказать ты не можешь,если будешь отрабатывать,то за это не заплатят конечно же,а если откажешься,то могут уволить по статье ибо собирают постоянно с сотрудников объяснительные за некорректную консультацию(см. пункт про обучения).Из-за того,что не выполняешь показатель руководитель так же незаконно вызывает сотрудника на работу сажает на линию на час чтобы тот улучшил показатель(срабатывает только с новенькими и тупыми).Набирают студентов,но на сессии не отпускают,то есть сессию либо я не закрываю,либо планирую отпуск,либо ругаюсь с отделом кадров качаю права и меня таки отпускают,но карьерный рост и хороший график мне больше не видать, да-да. И,да,в мы все скоро станем почетными донорами по сдаче крови(доплата+2 оплачиваемых выходных,когда приспичит) это пока не возбраняется слава богу.Лучше приходить людям,у которых есть вагоны стальных нервов,немного техническое образование и чуток юридическое чтобы вам не сели на шею.Это происходят в контактном центре. Работники салона ВООООООООБЩЕ никаких обучений не проходят.Работают как могут,как додумаются сами(в основном-никак),парой не умеют даже жалобу от клиента принять,о вежливости и компетентности молчу.

← МТС все отзывы
04.02.2014, 02:46

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить