Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Абсолют-Переезд

Константин

Доброго времени суток! Расскажу о моем опыте общения с данной организацией. 08.02.2015 переезжал с одной квартиры на другую, заказал газель и 2 грузчика. приехали вовремя, единственное что было сделано положительно.

Начали с холодильника, волокли его по полу, на полу остались следы, стиральную машинку донесли без приключений. Пока носили основную массу мелких вещей, один из грузчиков уронил пылесос (самое обидное, пылесос куплен месяц назад, еще на гарантии (был)) и потом всю дорогу говорил что он не виноват, а пылесос сам разобрался и упал.

Второй же грузчик спуская "дорожную сумку на колесиках с ручкой" умудрился зацепиться боковым кармашком сумки за отопительную батарею в подъезде и порвать этот кармашек.

Дальше больше. Небольшая предыстория, в квартире с которой съезжали стоят 2 шкафа и мы с женой вдвоем при перестановке мебели в комнате переставляли не скажу что легко, но аккуратно, за то отличились грузчики когда их попросили переставить мебель, первым же шкафом ободрали обои. Поставив диван в вертикальное положение не зафиксировали его, в итоге он упал и не куда нибудь а мне на спину. Вот и закончилась погрузка.

Дальше пока добирались до квартиры, куда необходимо было выгрузить все вещи, жена позвонила в офис компании и объяснила ситуацию с порчей имущества, диспетчер обещал перезвонить. Уже добрались до места, грузчики с криками и воплями начали доказывать, что они все сделали правильно и не в чем не виноваты, а если мы и дальше будем звонить в офис они вообще вещи разгружать не будут. В это время жена безуспешно пыталась дозвониться до офиса, а когда все таки дозвониться получилось ответ диспетчера был прост "...разбирайтесь с грузчиками на месте, что вы нам звоните...", "...грузчики боятся что вы им не заплатите, поэтому и отказываются разгружать вещи...", жена ответила, что за работу платить никто не отказывался, но за порчу имущества, необходимо выполнить перерасчет.

На этой ноте грузчики начали разгружать вещи, а по окончанию разгрузки выставили счет с кругленькой суммой, посчитав: диван, стиральную машину и холодильник крупногабаритными и с весом от 80 кг.

Выводы делайте сами. 

Совет: уважаемые друзья, никогда, никогда, никогда не обращайтесь в эту контору, по своему опыту скажу одно моральный вред причиненный в ходе оказания услуг максимальный, не говоря о порче имущества и физическом уроне. 

← Абсолют-Переезд все отзывы
11.02.2015 08:35

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить