Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Русское Долговое Региональное Агентство

Аноним

Положительных сторон я уже не усматриваю в этой компании. К сотрудникам агентства сразу же после приёма на работу относятся хорошо. Затем постепенно начинается давление на то, что сборов нет никаких, то, что работа эта только для студентов. Премии нет и не предвидится. О бонусах можно забыть. Хорошие зарплаты получают, возможно, только "приближённые" сотрудники. Работа с должниками выматывает эмоционально, к этому надо быть готовым. Практически ежедневно происходят какие- то новшества, о которых не сообщают заранее. Зарплату задерживают.

Отрицательных сторон много, всё что писали ранее об этой компании- всё правда, к сожалению. Только даже пресловутых печенек, чая и кофе тоже уже лишили. Да, в БЦ много кафешек, есть аптека и тд, но цены, соответственно выше, чем в соседнем магазине. Текучесть кадров просто неимоверная! "Разношёрстность" сотрудников тоже есть. Руководители отделов меняются просто каждые пять минут! Советую не идти в эту компанию. Есть желание пожаловаться в соответствующие органы.

← Русское Долговое Региональное Агентство все отзывы
24.10.2014, 11:47

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить