Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

ИФК Финпрогресс

Павел

Доброго времени суток, надеюсь что данный отзыв будет полезным для кого-то.

3 месяца назад обратился в данную компанию по вопросу кредитования. Был в практически в безысходном состоянии из-за высокой кредитной нагрузки. Почти вся з/п уходила на кредита и из-за этого постоянно выбивался из графика платежей и появлялись просрочки. 

В компании мне предложили кредит под залог недвижимости. Изначально сильно напрягло такое предложение, т.к. мошенников и черных брокеров/риэлторов хватает. Некоторое время сомневался. Предложили провести все официально через банк. Посмотрел отзывы о банке, почитал договора с юристом и вроде как согласился.

На весь процесс потратили 2 недели (долго весьма для получения кредита), но таков регламент работы банка. Комиссия банка была просто огромной (сотрудник банка ее обозначил как "комиссия за снижение процентной ставки") ну и расходник на сделку был сильно завышен. 

В итоге получил кредит вместо 1.5 млн только 1.2 с учетом всех комиссий. Сгадило только то что кредит был под маленький процент ну и этих денег хватило что бы перекрыть все кредиты и платить в одно место.

Впечатление: компания работает не плохо, сотрудники достаточно вежливы и готовы брать хлопоты по сбору документов на себя. Но денег за свои услуги бурет слишком много

← ИФК Финпрогресс все отзывы
24.08.2015 20:42

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить