Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Работа на дому "Набор текстов на ПК"

Nirrada

легко, доступно каждому, но только без предоплаты!

мало платят, порой бывает корявый почерк

Очень грустно, что один раз попав на мошенников, люди тут же перестают доверять работе в интернете. За набор текста платят! Есть реальные компании, которые предлагают заработать, без вложений.
Много раз попадались объявления по типу "требуется наборщик текста, но сначала оплатите". Это, разумеется, лохотрон. Большинство предложений о заработке в интернете, которые предлагают прежде чем заработать, внести свои финансы, являются обманом.
Но я работала на нескольких людей, которые высылают отсканированные тексты, набирала, отправляла и мне оплачивали спустя день. Оплата низкая была, поэтому не сработались (8 рублей за 1500 зн).
Но такой заработок действительно имеет место быть. Просто не платите за пересылку или страховые взносы, и не будете обманутыми.
Данный вид, конечно, не подойдет для опытных фрилансеров, но в качестве подработки в свободное время, чтобы оплатить телефон, отличный метод. Главное искать.

← Работа на дому "Набор текстов на ПК" все отзывы
2012-11-04

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить