Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Афростудия

Инна

 Случайно наткнулась на этот комментарий и не смогла не отреагировать, я клиентка, которая находилась в салоне во время вашей истерики, которая возникла, как мне показалось, из за нежелания платить... Я еще сделала Вам, Е..завета, замечание...

А от себя хочу рассказать, что я являюсь клиенткой этого салона уже 4 года, наращиваю волосы, стригусь и крашусь - хорошо знакома с хозяйкой салона, отсюда точно знаю, что то, что Вы пишите про смену руководства салона - чушь полнейшая, как, впрочем и все остальное. Лично мне показалось, из Ваших возгласов, что Вы любите пользоваться услугами мастеров на дому и ищите, где подешевле, поэтому немудрено, что Вам испортили волосы, а потом вы валите это на салоны! Мастер на дому не смог Вам снять волосы, а мне в салоне их снимают и наращивают с периодичностью раз в два месяца и никаких проблем! Я очень довольна наращиванием, качеством волос и качеством оказываемых услуг в салоне, я рекомендую этот салон своим друзьям и знакомым, и все остаются очень довольны! Я с полной уверенностью могу сказать, что в этот салон ходить стоит! Мы приходим сюда отдыхать, получать удовольствие и хорошее настроение, а вот Вы, Е..завета, мне его порядком испортили, как Вы помните!

Продолжайте дальше экономить на себе и своей внешности, но не пишите всякую чушь! А лично от себя хочу добавить, жадность ведет к бедности, а в вашем случае еще и к повреждению волос!!! Посетителям этого ресурса хочу сказать салон и мастера отличные, услуги оказываются качественно, цены очень приемлимые, если сравнивать с салонами премиум класса Москвы, я бы сказала, даже ниже среднего, поэтому всем очень и очень рекомендую!!! Приходите не пожалеете. Я думаю, здесь могло бы быть еще больше позитивных отзывов, но к сожалению, люди не делятся позитивными эмоциями. За 4 года посещения салона, а времени я провожу в день посещения там немало, я не видела ни одного недовольного клиента!

← Афростудия все отзывы
07.12.2013 16:07

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить