Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Павлин-Мавлин

Олеся

Были на днях в этом заведении в караоке зале. Висит большая вывеска с уличной стороны: что-то типа «самое лучшее караоке»… Ну что же, решили проверить, раз такое громкое заявление.  Депозит 1500р с человека. Как везде в Химках по выходным, в принципе. Постараюсь отметить и плюсы и минусы.

Зал и звук: хороший, просторный, красивый, звук тоже в норме. Только огорчил очень маленький выбор песен.

Кухня: очень вкусно, может потому что просто восточные блюда люблю и специи)а в вине был очень сильный неприятный осадок, похожий на известь.  Пили Ламбруску.

Обслуживание: Официанты нормальные. Те, кто отвечает за караоке, очень странные личности. Они просто берут листочки, устанавливают какой-то свой порядок пения, практически ничего не объясняют, не отвечают на вопросы, просто никак не идут на контакт…удивило такое поведение.

Администратор или охранник или два в одном весь вечер спал прямо за первым столом, мог бы уйти хотя бы с глаз посетителей подальше, не красит этот факт это заведение. Потом проснулся и очень агрессивно вел себя с теми, кто заказывал песни, или что-то пытался спросить, а под конец вечера одну девушку, которая так и не дождалась своей песни, просто обложил матом.  Если бы он это сказал какому-нибудь мужчине, драки и разборок было бы просто не избежать. Караоке свернули раньше времени без каких либо объяснений, даже не дав всем столам допеть свой круг. Тоже неприятно удивило.

Вывод: возможно, вернулись бы к вам и друзьям посоветовали. Но этот молодой человек из караоке и разбуженный злой админ-охранник очень сильно заставляют сомневаться. Не ожидало , что у вас является нормой оскорбление посетителей, которые платят деньги и рассчитывают на нормальное цивилизованное обслуживание.

Благо в Химках еще есть , куда пойти попеть.

← Павлин-Мавлин все отзывы
03.06.2013 13:42

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить