Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Megane 3

dawyta

Комфортная, быстрая, тихая машина

Минусов нет

В этом году мы с мужем приобрели Renault Megane хетчбек. Темно-серого или, как я говорю, цвета мокрого асфальта. Муж водит уже давно, и это не первый его автомобиль, а я получила права только в 2013. Но я тоже переодически сижу за рулем нашей машины.
На мой взгляд, цвет очень выгодный, придает автомобилю стоимости, выглядит дорого.
Меня, как женщину, эта машина очень устраивает. Но следует отметить, что и мой муж доволен выбором. Если поднажать на педаль газа, скорость малышка набирает быстро. Сама же идет очень мягко и плавно: кочки, выбоины, в общем, все дорожные шероховатости преодолевает с успехом и практически не заметно. Бензин "ест" экономично.
При легком столкновении удар не чувствуется. С уверенностью говорю об этом, т. к. проверяла на личном опыте. Как-то училась парковаться во дворе и нежно "поцеловала" впереди стоящую машину. Увидела, как та подлетела даже немного на месте, а я на Renault Мegan ничего не почувствовала, даже не успела испугаться. Слава богу, все обошлось. Так что при таком столкновении подушки безовасности не вылетают. Думаю, автомобилисты меня поймут, ведь убрать их обратно - это дорогое удовольствие.
Что касается салона: выглядит красиво и совсем недешево. Особенно если сравнивать с Renault Logan или даже с Renault Sandero (сначала мы хотели именно ее, но не пожалели, что изменили свой выбор). В названных мною моделях салон на вид совсем пластмассовый. У Megan на задних пассажирских сидениях места много. К тому же спинка у них складывается, что значительно увеличивает размер багажника, хотя он и без того достаточно вместителен.
Правда несколько тяжеловата, а точнее туговата коробка передач. Но делать категоричный вывод рановато, т. к. это может быть, потому что она новая.
В будущем мы с мужем хотим приобрести еще один автомобиль, чтобы у каждого был свой. Задумываемся опять остановить свой выбор на Renault

← Megane 3 все отзывы
2013-11-11

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить