Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Megane 3

telo000788

Цена, качество материалов, расход топлива, внешний вид, мощность, хорошая динамика, надежный двигатель, спортивная подвеска.

Электронный газ, немного жестковатая подвеска, передний клиренс очень низкий, к бордюрам лучше не доезжать.

Приобрел данный автомобиль в начале июля, пригнан из Испании, европеец, в отличие от тех что поставляются в Украину из Турции, мой - чистокровный француз. Что можно сказать, за свои деньги, прекрасный автомобиль. Сильно не разгонял, максимум что разгонялся - 156 км / час., Авто очень хорошо держится на дороге, так что даже на высоких скоростях идет ровно, никаких вибраций и колебаний, нет разницы что ты едешь 100 или 150, авто послушное и полностью управляемое. Порадовала расход топлива, борт компьютер показывает средний расход топлива показывает - 4.9 л, причем в основном езжу по городу, по трассе на 6 той скорости если ехать не более 80 - 90 расход топлива не превышает 4 литров. Что до мотора, хоть и 1.5 но его турбодизель показывает себя на все 5 баллов, единственное что не нравится это электронный газ, немного тормозит динамику. Когда включается турбина авто просто летит, быстро набирает скорость. Салон просторный, места хватает и для водителя и для задних пассажиров, очень порадовало на приборной панели наличие цифрового спидометре с большими цифрами, это очень удобно, скорость показывает с точностью до 1-го км / ч ... Приборная панель с хорошего мягкого пластика который не скрипит и не трещит, и вообще качество материалов просто радует, все точно собраны, никаких щилей и лишних шумов не наблюдается. Быть небольшим минусом является то, что в холодное время года климат контроль нужно выставлять где-то на 27 градусов, чтобы авто быстрее прогрелся, да и чтобы полностью прогрелся с 0 градусов надо минут 10, явно не хватает подогрева сидений. Шумоизоляция хорошая, хоть и дизель, правда на холостых оборотах двигатель все-таки немного слышно. Порадовала система кей лес гоу, очень удобно. Ходовая тоже не плохая, правда для наших дорог хотелось бы что-то немного мягче.

Автомобиль Renault <a href=Megane 3 хэтчбек фото">

Автомобиль Renault <a href=Megane 3 хэтчбек фото">

← Megane 3 все отзывы
2014-03-26

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить