Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Megane 3

poligraf-nikolai

внешний вид, функциональность, цена

двигатель 1.6 и 105 л. с.

Теперь хочу поделиться мнением об авто моего брата. Меньше месяца наз был куплен данный автомобиль 2011 года выпуска за 400 т. рублей. и спустя пару недель первые впечатления.

Внешне очень симпатичная машинка, тем более если поставить колеса на 17 дисках (при покупке дали в подарок). Вместительный багажник, а вот про салон так не скажешь. В салоне показалось тесновато, тем более на переднем пассажирском сидении, ноги упираются в панель бардачка, на заднем место достаточно для 2 человек. Передняя панель сделана из пластика, но ничего не гремит, это уже хорошо. Управляемость хорошая, трудностей нет. Двигатель слабоват, 105 лошадок не позволяют быстро разогнаться, но ничего не поделаешь. Расход топлива средний, примерно 8 л по городу. Насчет безопасности ( передние подушки ) точной информации нет, и проверять не хочется.

Общее впечатление: цена нового авто начинается от 700 тыс. рублей, так что при цене 400 тыс. вполне не плохо, но могло бы быть лучше.

← Megane 3 все отзывы
2014-03-12

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить