Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Рекламный Легион ООО

Олеся

В общем компания Рекламный Лигион это что-то с чем-то, все негативные отзывы чистая правда, т.к. сама собиралась не раз написать или пожаловаться, жуть просто. Деньги берут по предоплате 100%, чтобы потом клиент никуда не делся, и возвращать отказываются. Перепутали сами заказ его количество, напечатали 6000 визиток, вместо листовок, ответили так: "Ничего страшного, побольше раздадите визиток тогда!", Я в шоке...., переводили стрелки друг на друга и бросали по менеджерам, сказали о готовности заказа 3 дня, в результате получила через 20 дней, и я еще выбивала заказ, приезжала в их гараж (называется типография), так еще и выдали, как и говорила ранее, неверно напечатанное количество.

Далее, визитки, заказ был выдан таким образом: половина 300гр, а половина как листовки тонкие 150гр бумага, на что тоже был ответ: "Мы заказываем в К..се, делайте экспертизу и предъявляйте им претензии", забавно не так ли)) на каком интересно основании.. И на последок, компания работает полностью на нелегальной основе, просят оплачивать на карту, даже юр.лица, обосновывая скоростью обслуживания,а оно у них как вы поняли....договоров тоже нет, ну и конечно чеки и квитанции для них вообще нечто неизведанное. Друзья, лучше не экономить, вы все равно в итоге заплатите больше, т.к половину продукции они печатают другого качества, сроки изготовления и ваши нервы, честно впервые сталкнулась с тААкой жутью... Удачи всем!:)

← Рекламный Легион ООО все отзывы
24.07.2015 13:45

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить