Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Ас ремонта

acpemohta

Здравствуйте, Ольга!

Внесите, пожалуйста, ясность по существу написанного Вами отзыва в отношении компании АС Ремонта.Если Вы скрываете своё истинное имя и фамилию за псевдонимом «Ольга», то хотя бы укажите номер договора, по которому у Вас возникли отношения с компанией АС Ремонта. Такая информация позволит прояснить ситуацию и даст возможность разобраться в истинных обстоятельствах дела.

Для широкой аудитории сети Интернет номер договора и Выше истинное имя ровным счётом ничего не значат, а вот недвусмысленные высказывания по существу деловой репутации компании, указанной в Вашем отзыве, обескураживают воображение неосведомлённого обывателя.

Компания АС Ремонта дорожит своей деловой репутацией, в связи с чем не оставляет без внимания любые спорные обстоятельства по существу исполняемых ею обязательств.

Отсутствие публичного ответа на данное сообщение будет расцениваться компанией АС Ремонта не иначе как провокация конкурентов по бизнесу.

← Ас ремонта все отзывы
22.01.2013 12:13

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить