Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Центр Правовой Поддержки

Кошка

Уважаемые земляки, не вздумайте, натуральный лохотрон! Если у Вас есть лишние деньги, тогда в перед! Если не верите-проверте хотя бы на сайте налоговой в разделе: Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств- существует-ли такая организация. Да,есть, но сфера деятельности-опт.торговля.

Обратите внимание с какого телефона(код города)Вам звонили и посмотрите в ДубльГИС номер тел. по адресу в Новосибирске. Каждая авторитетная компания его там не имеет? Мне не смогли объяснить почему нет никаких сведений. Вообщем, чем больше было вопросов, тен нервознее вело себя "руководство". Упущу разговор с юристами(их были 2-е). в принципе языки подвешенны,но были нестыковки. Через час,когда ожидалось, что я должна "созреть" и подписать договор,я "решила"подумать. Разочарование ребята не смогли скрыть. Да, первый вопрос-вы умеете принимать самостоятельные решения, я уверенно сказала,что ДА. Все не опишешь-думайте сами. Дело в том, что в нашем государстве оказание юр. услуг не лицензируется, и вообще не нужны практически ни какие документы (если только дипломы юристов, а у нас их... ну сами знаете). В этом плане в инете много саркастических высказываний,типа, в стране лохов много, может фирмочку юридическую организовать. Рада, если кому-нибудь помогу, думайте!!!

← Центр Правовой Поддержки все отзывы
28.08.2015 20:59

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить