Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Re:Sale Expert

Павел Горбов

Доброго времени суток, уважаемый В..димир Г...дьевич. В ответ на ваш отзыв сообщаем:

1. Гражданин Д..возов, которого вы по не понятным для нас причинам указываете генеральным директором нашей компании, никогда не являлся и не является членом руководства нашей компании. На основании каких данных вы предоставляете ложные сведения, нам остается только догадываться. Информация о руководителях нашей компании открытая и является в рамках законодательства РФ общедоступной, все сведения любой желающий гражданин РФ может получить на официальном сайте ФНС РФ.

2. В рамках заключенных договоров и соглашений, вами действительно 30.07.2014 года был приобретен интернет-магазин через нашу компанию. Со стороны продавца были выполнены все обязательства указанные в договоре, а с вашей стороны были произведены все проверки о бизнесе, который вы купили. Наша компания, как гарант сделки обеспечивающий безопастность сделки, не передавал выплаченные вами средства продавцу бизнеса (которые вы заложили в обеспечение сделки в денежную ячейку нашей компании) до вашего письменного заявления о передаче средств продавца.

Что в рамках договорных обязательств, является подтверждением вашего согласия с заявленными данными о бизнесе, проведенном комплексе проверок и прочих действий. Напоминаем вам, что Акт приема передачи юизнеса и Распоряжение о выплате, были подписаны вами 30.07.2014 года. Подписание данных документов вы подтвердили с вашей стороны отсутствие претензий к бизнесу и продавцу. Так как вы проверяли бизнес с 3.07.2014 года (27 календарных дней) и в этот период у вас не возникло ни одной претензии, мы не понимаем и не принимаем, а так же элементарно не видим оснований для вашего отзыва.

Что же случилось? Почему ваш бизнес, который вы детально проверяли 27 дней и купили на договорных отношениях, ввас обжег?

Специалисты нашей компании провели разбирательство по данному обстоятельтсву, так как репутация нашей компании и чистоплотность продавцов бизнеса - важная составляющая нашей работы.

После получмния права на управления бизнесом у вас возникли следующие проблемы, приведшие к ухудшению результатов в частности и остановки бизнеса в целом:

1. Вы по своим религиозным убеждениям уволили сотрудников, считая не достойным работать с людьми не исповедующими ваши религиозные взгляды. Нам показалось данное заявление продавца странным и мы не остановились на полученном ответе. Нашли сотрудников и получили от них письменные объяснения их увольнения и причина оказалось (на удивление!!!) действительно такой: вас не устроили религиозные взгляды сотрудников. Напоминаем вам и обращаем особое внимание, В..димир Г..дьевич, что данный факт - нарушение все возможных норм трудового законодательства РФ и главного закона Российской Федерации - Конституции РФ. Ко всему, вы сделали первый шаг, разогнав опытных специалистов, к ухудшению результатов работы бизнеса.

2. Вам были переданы все контакты поставщиков товаров, ключевые из которых, находятся в месте, расположенном за железнодорожным переездом. Вы не обнократно отказывались ехать на подписание договоров, мотивируя это тем что вы не можете пересекать переезды. Это ваше право - любые взгляды на жизнь. Но до сих пор (а прошел уже год!) вы так и не смогли доехать до поставщиков, у которых были закреплены все скидки бизнеса. Возникает вопрос: как вы планировали получать и продавать товар, не заключив ни одного договора с поставщиками? Этот фактор является ключевым в падении результатов бизнеса.

Мы с особым уважением относимся к клиентам, особенно к тем кто имеет высокие моральные императивы и достойные взгляды на жизнь. С огромным уважением мы относимся к вашему вероисповеданию и религиозным взглядам, устоям и принципам. Но ваши действия направленные на подрыв деятельности бизнеса привели к плачевному результату, хотя не нарушая ваших взглядов, вы могли найти компромиссы, и мы готовы били вам помочь в этом.

До сих пор с вашей стороны не поступило ни заявок ни прошений об обратной перепродаже бизнеса, что мы бы сделали незамедлительно. Данные действия позволи ли бы вам снизить ваши затраты и свести их к нулю. Вы не ищете выхода из ситуации, вы считаете возможным распространять ложную информацию, в надежде на что?

Очень огорчены, что вы, позиционируя себя высокодуховной личностью и религиозным человеком, позволяете себя распространять ложную и клеветническую информацию тем более в такой большой православный празник, а ведь сегодня 8 июля - День Петра и Февроньи.

Надеемся, что вы найдете в себе силы перебороть гордыню и официально обратиться в нашу компанию с целью нахождения выхода из ситуации. Не взирая на ваш эмоциональный посыл отзыва, мы с радостью постараемся приложить все усилия, чтобы найти выход из ситуации, в которую вы попали.

С уважением, Исполнительный директор Ресейл Эксперт, Г...бов П...вел Н...лаевич.

← Re:Sale Expert все отзывы
08.07.2015 19:31

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить