Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Тариф МТС "Smart"

ek9345

хороший объем трафика

не возможно блокировать карту бесплатно

Тариф МТС "Smart" выручил меня в отпуске.

Для смартфона была приобретена мини-сим карта с тарифом Смарт.
За триста рублей в месяц компания МТС предоставляет 500 минут звонков. Но тут все хитро. То есть. Это пятьсот минут на любые номера сотовых, хоть МТС, хоть какие-то другие. Как только 500 минут исходящих заканчиваются, дальше для звонков на МТС остается привилегия бесплатных звонков, за все остальные звонки придется заплатить полтора рубля за минуту.

Но зато звонки на номера МТС всегда бесплатны, даже если вы в другом городе, роуминг для звонков на номера МТС не включается.

Что касается интернета, то его по тарифу смарт дают аж 7 мегабайт. Это, как показывает практика, очень много. Я не успела использовать даже половину, хотя планшет был почти по пол дня в сети.

Скорость не высокая, но вполне приемлемая для работы и получения информации.
Я тарифом довольна. Для планшета- просто супер. Лучше не придумаешь.
К минусам отношу тот факт, что при желании приостановить действие тарифа "Смарт", мне удалось только заблокировать сим-карту. Это дает возможность не пополнять баланс на месяц, так как в августе он мне не понадобится. Сэкономить 300 рублей. Но бесплатной блокировка является только на 14 дней. Далее за блокировку придется платить 1 рубль в день. Это минус.

Мне нравится.
Рекомендую.

← Тариф МТС "Smart" все отзывы
2015-07-26

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить