Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

окна-прайм

Инна

Безобразная компания. У меня договор от 27 декабря 2014 ( квартал Изумрудный). До сих пор окон нет, хотя установка должна была быть 12 января 2015.Позвонили, перенесли доставку ( "чтобы уж точно") на  23 января !!! , а установку на 24 января.  22 перезваниваю сама.

Спрашиваю, отпрашиваться ли с работы. Подтверждают. 23 числа сижу, жду, никто не звонит. Звоню сама. Привезти, оказывается могут только 26. Опять отпрашиваться и терять деньги? И..на из отдела по работе с клиентами разговаривала по хамски: я не только не услышала никаких извинений, но она в середине просто бросила трубку, сказав: " Все. Привезти можем только 26 января." Что, судя по переносам дат, тоже не точно.

Очень жалею, что обратилась в эту компанию.Если вы хотите потратить нервы, и за свои деньги выпрашивать доставку и установку и слышать в ответ грубости, то обращайтесь в "окна-прайм"!!! И этот отзыв я размещу везде. И это не конкуренты.  Давно мне уже так не хамили.

← окна-прайм все отзывы
23.01.2015 13:46

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить