Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

окна-прайм

Любовь

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Поберегите нервы!!!Обратилась в эту  компанию и пожалела: вызвала замерщика и о счастье - замерщик Д..ма приехал в этот же вечер (сразу сделала для себя хороший вывод, но не знала тогда, что очень поторопилась!!!). Цена при замере меня устроила и 02.02.2015г. я заключила договор на теплое остекление балкона и внешнюю его отделку!!! Доставка должна была быть 20.02.2015г., но 17.02.2015г. мне звонят и говорят, что они приносят свои извинения, но у них сломалось оборудование и мой зака мне привезут 23.02.2015г. На мое уточнение, что 23.02. это праздничный день - мне ответили, что это они знают и это не проблема.....

НО.... 20.02.2015г. в 21.10 мне приходит СМС сообщение, в котором говорится, что мой заказ доставят 27.02.2015г.!!! Возмущению  моему не было предела. Дождавшись субботнего утра 21.02.2015г. звоню,  прошу объяснить данные обстоятельства, меня убедили, что перезвонят после загрузки базы данных после 9-30, но... конечно так никто и не перезвонил!!!

Звоню опять сама, мне наконец о таки поясняю и приносят извинения за причиненные неудобства и обещаю сделать подарок - средства для ухода за окнами и в день доставки произвести кладку (телый балкон)!!! Сжав нервы в кулак успокаиваюсь и жду 27.02.2015г. И так 27.02.2015г. отпросилась с работы жду.... Никто не звонит.... Время 14-00, звоню сама, да обещают, что скоро подъедут и вот наконец в 15-30 подъехали (водитель и два лица кавказской национальности)!!! Пока шл отгрузка звоню в фирму, т.к. понимаю, что кладка сегодня не состоится.

Вежливая до тошноты менеджер  О..ся пообещала все уточнить и перезвонить!!! Естественно мне никто не перезвонил и звоню я опять сама!!!! О..ся мне пообещала, что завтра, т.е. 28.02.2015г. мне сразу произведут и кладку и монтаж окон с внешней отделкой, на мой вопрос как это возможно, О..ся сказала мне, что мне фирма в качестве извинения установит кладку морозоустойчивой смесью!!! И так утро 28.02.2015г., время 9-00, 10-00, никого нет и звонка тоже!!! Звоню сама!!! Опять О..ся успокаивает и говорит, что монтажники уже едут!!! Время 10-30 - звонок, мы скоро будем!!!

Подъехали в 11-10, минут 20 стояли у машины что то с умным выражением лица долго рассматривали и о СЧАСТЬЕ  - ЗВОНОК в домофон!!! Зашли... Я показываю куда пройти и о чудесный вопрос из уст столь же "чудесных" мастеров: "А у вас еще и демонтаж с кладкой?" Я спрашиваю: "А вы, что не знали куда едите и зачем, где ваше техническое задание???" Они:"Нам с утра позвонили сегодня сказали нужно ехать и все!!!!"   Долго, минут тридцать рассматривали балкон, и когда я сказала как долго это еще будет продолжаться может уже стоит приступить к работе медленно стали переодеваться!!!! И тут я поняла, что и работы будут вестись также медленно, как и все предыдущее действо!!!!

И понеслось, вернее поползло, как черепаха. Естественно, мне только произвели демонтаж и кладку: работы закончились в 21-00. (причем кладку хотели производить на деревянный пол на балконе, пока я сама этого не заметила, а чудо-мастера сказала:"Надо было сразу говорить ломать поли или нет!" Мастера!!!). Ладно, утро 9-00ч.  01.03.2015г. (ровно месяц с момента заключения договора): приехали и на вопрос моего супруга на долго ли сегодня затянуться работы, ответили, что нет это быстро!!!!

Опережу события - это быстро шло до 21-15 с 9-00!!! Полные диоетанты!!! Возникло чувство, что все это они делают впервые!!! Муж контролировал каждый их шаг, все делаи не по уровню, приехали без монтажной пены, без пилы, без стремянки, без емкости для замешивания смеси!!!   Время 17-00 01.03.2015г.(муж мой отъехал), смотрю они собираются, при чем на этот момент была только поставлена рама (не установили: отливы снизу - сказали не подошли, на произвели запенивание отверстий и щелей, не вставили окна), на мой вопрос: "Это все?" и полученный ответ"Да, остальное потом" - я не сдержалась, сказала не уедите, пока не будет все установлено, как положено!!! Они сказали, что уних нет пены, а покупать сами они не будут!!!

Приехал муж - и они стали как шелковые: пошли купили пену и медленно стали продолжать работу!!! С горем пополам установили все, кроме нижних отливов, т.к. эти не подходят по размеру (маленькие). Пообещали дать размеры в фирму на следующий же день. НО...... Начался день сурка с отливами!!! После моих долгих звонков и очень "приятного" разговора с начальником монтажной бригады П..лом (с хитростью нашла его личный номер телефона), пообещали привезти не следующий день, т.е.03.03.2045г., но... привезли 04.03.2015г. По поводу монтажа отливов должны были перезонить и опять НО... до сих пор тишина!!! Работы не закончены - деньги уплачены!!!

Да кстати:  Обещанные подарки в виде средств по уходу за окнами и морозоустойчивой кладки так и остались обещаниями!!!  Рабочие хамы!!!Уважаемые потребители, не ведитесь на хорошие отзывы - это сущая ложь. ОКНА-ПРАЙМ - самая худшая фирма в данном разделе услуг!!! (Кстати. подала жалобы в соответствующие инстанции!!!). 

← окна-прайм все отзывы
17.03.2015 16:05

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить