Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Картридж Мастер

Павел

Такой отзыв о Картридж Мастер хочу оставить.

Отличная компания! Никогда не было штрафов и маленькой зарплаты, почти всегда получал премии. Если зарекомендуешь себя, как хорошего сотрудника, то будет все отлично)) В отношении лояльности тоже самое. А относительно негативных отзывов - везде будет плохо тем, кто не умеет работать. Уволилась из-за переезда.

Эта работа очень закаляет характер, позволяет стать самоорганизованнее!!! Постоянно находишься в обществе интересных, творческих и неординарных людей. Бесценный опыт разрешения любых конфликтов и многое другое!!!!

1.Очень хорошие люди работают здесь(нет здоровой требовательности и резкого подавления "мутно-ленивых" работников). 2. Неформальная обстановка( так называемый хаос и бесконечные собрания, которые ведут очень хорошие люди). Положительного очень много, но такое тоже есть. Коллектив классный и тут многие из-за него держаться, операторы и менеджеры  веселые. Руководитель отдела продаж  учит много говорить и настаивать на своем, у меня это не очень получалось, но научили, еще получил права благодаря компании. Платили для этой вакансии нормально, наверно потому что я как-то работал в основном по области, да и с клиентами получалось контакт находить, много друзей теперь есть в разных городах и дорогу изучил.

Честно говоря о компании ничего плохого говорить не хочу, вроде всё нормально было, за исключением некоторых маленьких нюансов небольшой сложности...

Мне очень помогла данная компания и вакансия в частности. Никогда не водил машину, а здесь научился. Никогда не умела грамотно и убедительно общаться, а здесь научился. Никогда не было стабильного и высокого уровня заработной платы, а здесь научился планировать свои покупки и сейчас моё материальное благополучие только улучшается.

СПАСИБО

Отзыв о Компании Картридж Мастер.

← Картридж Мастер все отзывы
23.07.2012 16:58

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить