Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

альфа-магистраль

Аноним

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН!!! Это контора мошенника и афериста Петрузова Игоря Михайловича. ОПАСАЙТЕСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!

Адрес ООО Альфа Магистраль - Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 111, Литер А, пом. 4-Н. Это контора мошенника и афериста Петрузова Игоря Михайловича. ОПАСАЙТЕСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!! Посёлок Ковалёво (Всеволожский район), Поперечная, 19а - это адрес завода Альфа Бетон. Раньше он принадлежал Петрузову, но сейчас завод арестован и выставлен на продажу за долги. Петрузов И.М. набирает людей на сезон (весна-лето-осень), а потом кидает на деньги и увольняет под разными предлогами. Постооянно задерживает зарплату и нагло врёт и поставщикам и заказчикам и сотрудникам, что он такой бедный и у него нет денег. А сам постоянно по заграницам разъезжает - то в Европу, то в Америку. Папа у него в Лос-Анджелесе живёт. Заставляет менеджеров быть перекупами, хотя везде ( в том числе и на сайте фирмы) утверждает, что Альфа Магистраль производитель дорожных знаков, бетона и ЖБИ. При приёме на работу обещает высокий процент с продаж, а на деле всю маржу менеджеров Петрузов переводит на свою личную карту!!! Многих сотрудников официально не трудоустраивают, а четверым трудоустроенным официально при увольнении не отдали трудовые книжки. Якобы потеряли!!! Людям пришлось обращаться в суд. Если не хотите потерять свои деньги, время и нервы - не связывайтесь с этой конторой!!!!!

← альфа-магистраль все отзывы
31.07.2015, 00:18

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить