Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Студия интернет-дизайна "Желтофиоль"

Екатерина

 

За время нашего сотрудничества студия интернет – дизайна «Желтофиоль» зарекомендовала себя наилучшим образом. Грамотно. Профессионально. Без форс-мажоров.

 

Такая продуманная стратегия работы и добросовестный подход – это большая редкость в наши дни. Во время работы над сайтом «Марш Импульс» ни одно наше пожелание не осталось «за бортом», все наши комментарии были учтены.  В результате мы смогли по-новому взглянуть на многие вопросы касательно позиционирования ресурса.

Сегодня, после нескольких успешно завершенных проектов, я могу смело рекомендовать эту студию своим партнерам, зная, что команда «Желтофиоль» не подведет.

 

Считаю, что большинству их конкурентов есть чему поучиться у студии «Желтофиоль». Например, концептуальному, целостному подходу, неподдельному участию и дружелюбности. Скажу откровенно, работать с этими ребятами было по-настоящему комфортно. Чувствовалось, что команда любит свое дело и заинтересована в качественном результате не меньше нас. Поэтому успешность ресурса – это ваша заслуга в том числе. Спасибо!

 

Мы искренне рассчитываем на продолжение сотрудничества, оказавшегося настолько продуктивным и приятным.

Ек..ина Но...к, начальник отдела продаж

← Студия интернет-дизайна "Желтофиоль" все отзывы
25.10.2013 03:08

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить