Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Ле Квартир

kirova

Хотим оставить положительный отзыв о работе мастеров компании Ле Квартир. Наконец решили сделать ремонт в нашей старой трехкомнатной квартире. Где то увидели визитку этой компании и обратились именно к ним.

Встретились в их офисе с начальством, о всем договорились, подписали договор. Ребята работают, можно сказать, ювелирно, все делают ответственно, недочеты устраняют без лишних вопросов, заметно, что бригадир имеет обширный опыт в ремонтах. Квартира наша в старом доме, стены гуляют, в общем коридоре все в трещинах, а в нашей после ремонта - нет! Цены на услуги компании невысокие, по соотношению цена-качество, мы остались более чем довольны. Все закупки строительных материалов для ремонта мастера производили сами. Материалы были подобраны также с умом, по не завышенным ценам, качественные.

Постоянно советовались с нами по возникающим вопросам, информировали нас практически о каждом шаге. Отдельно отмечу консультации дизайнера, в результате чего все три комнаты в квартире получились оригинальные и неповторимые. Результаты ремонта превзошли все наши ожидания, отделка и декорирование, все сделано на высшем уровне! Кроме того, ремонт был произведен почти в срок, задерджка лишь пару дней, то не стол важно. Благодарим компанию Ле Квартир и ее работников.

← Ле Квартир все отзывы
21.04.2015 10:14

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить