Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Ле Квартир

Вадим

Давно искал достойную фирму, которая смогла бы сделать капитальный ремонт в моей квартире. Знакомый посоветовал компанию Ле Квартир. Посетив сайт этой компании в интернете я убедился, что им довериться можно и решил в итоге обратиться к ним, о чем в последствии ни разу не пожалел. Квартира моя была убитая, страшно было смотреть, менять надо было практически все, и пол,  отопление, трубы, окна, нужно было ровнять потолок и стены.

Прораб компании приехал ко мне, обсчитал ремонт всей квартиры, по цене меня все устроило, после чего в офисе подписали договор. Кстати, хочу отметить профессионализм прораба, хороший специалист по чистовым материалам, на протяжение всего ремонта советовался со мной, о всем информировал, учли все мои пожелания.

Не скажу, что ремонт вышел очень уж дешевый, сами понимаете - цены сейчас на стройматериал не маленькие, плюс работа, но зато результат превзошел все мои ожидания, это того стоило! Конечно, можно было найти какую то канторку с дешевыми ремонтами, но у меня на первом месте качество ремонта. В общем, поменяли все, сантехнику с отоплением, залили полы, выровняли стены, потолок, сделать гардеробную, поклеили обои, поставили новые окна и двери. Общий срок ремонта составлял где то 6 месяцев.

Ремонт - не к чему придраться, все красиво и аккуратно, точно и профессионально,  замечательный результат! Спасибо огромное Ле Квартир, квалифицированная и серьезная компания.

← Ле Квартир все отзывы
18.05.2015 21:17

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить