Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

СТАНДАРТМЕДИА

АнатолийСтреляный

На наш корпоративный ящик (он не защищен спам-фильтрами, и потому туда 200 писем хлама сыпется в день)постоянно идет поток шлака от СтандартМедиа.Иногда на работе, когда делать нечего, просматриваю эти  письма.В итоге как решил связаться с реальными "рекламодателями", выяснить эффективность этих "чудесных" рассылок(понятно, что в наше время  нельзя доверяться фейковым отзывам, даже если их "умники" 1000 наклепали)

Один сказал -  на сайт пришло 200 человек, но не было ни одного звонка (про продажи и речь нет), то есть в тоге так и не окупил.Спрашиваю второго - из рассылки на якобы 1 млн ящиков ящиков email было 10 или 20 посетителей на сайт, и один звонок. Спрашиваю третьего -примерно то же самое.Читаю  отзывы об этой конторе в инете -кругом  красивые, приглаженные, словно под копирку писаные отзывы (так отзывы реальные люди не пишут, так только их заказывают...), которые повторяются еще на десятках ресурсах. А  фразы их этих отзывов по типу " после рассылки увеличились продажи на 5-7%" вообще умиляют ))Да еще пару десятков сайтов наклепали, на которые еще не написано так много отзывов...

В общем вывод -тут идет бесконечный конвеер:  реклама на Директе (откуда СтандартМедиа черпает своих новых клиентов-жертв),липовые рассылки (которые поступают только на шлаковые email, и потому толк от них как правило (в 95% случаев думаю) -грошовый),и массовое недовольство людей- реальных заказчиков этой липы.

← СТАНДАРТМЕДИА все отзывы
26.03.2015 20:15

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить