Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

АБН Консалт, ООО

Аноним

не заметила.........................................................................................................................................

Внимание типичная шарашкина контора! Если вы себя уважаете и знаете себе цену, то не стоит даже тратить свое время на собеседования в этой компании! Если кратко как это выглядит: нет даже переговорной, сидят все в небольшом помещении openspace. Зашла девушка, которая не удосужилась представиться с видом как-будто она руководитель Газпрома. Как обычно попросила рассказать о себе. Все это время пока я распиналась со своими рассказами ни разу даже не подняла головы посмотреть на меня из своего телеффона, чатилась с кем-то и потихонечку подхихикивала в ответ своему виртуальному собеседнику, ТАКОГО неуважения я еще не встречала!!!!!! После того как я закончила рассказ, подняла голову, ненадолго задумалась чтобы ей такого спросить для виду, в итоге задала пару совершенно непрофессионально построенных вопросов (явно не обучена даже примитивной схеме интервьюирования). Сказала мы будем думать еще некоторое время, потом вам позвоним для второго этапа собеседования. Тут она меня добила своим непрофессионализмом! Пришлось самой напроситься, чтобы мне хотя бы кратко удосужилась рассказать о компании и о самой вакансии, что она сделала демонстративно неохотно. Оказалось, у них еще и серые схемы и официальная з/п не 50т, а 15т. Не поленилась поделиться своим опытом только ради людей, которые точно знают, что они достойны большего. Всем удачи в поисках!

← АБН Консалт, ООО все отзывы
29.07.2016, 23:30

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить