Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

"Семейный доктор" - сеть поликлиник

ИринаПотапова_5

Достоинства их нет Недостатки бардак в обслуживаниивыкачивают деньгидороговатонагло врут, выдумывают болезнине оправданно дорогоне хотят лечитьнизкая квалификация врачейпри возникновении проблем, помочь не могут

К медицине сотрудники данного заведения никакого отношения не имеют. "Хирург" на рентгене нечего не видит, потому что: "ни разу не травматолог" - с его слов.Рентген в одной "клинике", а травматолог - в другой. Знакомство с рентгеновским снимком происходит по телефону!!!! На основании описания "врача", который ни разу не травматолог, ставит диагноз - подозрение на перелом. Делает обезболивающий укол, бинтует руку - для фиксации её к телу (примерно через 40 минут перевязка просто распадается), выписывает услуг на 3 тысячи и ВСЁ! Да, рентгеновский снимок стоит около 2,5 тысяч!Лохотрон !!! в Москве! СЕТЬ! Они что, вообще ничего не боятся!?! АУ! К вам же живые люди приходят - за помощью. Что же вы делаете!!!!!

← "Семейный доктор" - сеть поликлиник все отзывы
17.08.2015

Оставить отзыв

E-mail:
Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:

Комментарии

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить