Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

iOrtho Center - ортодонтические клиники в Москве и Санкт Петербурге

Описание

    Ведущие задачи:
- Защита членов профсоюза от негативных последствий финансово-экономического кризиса путем содействия сохранению рабочих мест, улучшению условий и охраны труда, увеличению заработной платы.
- Проведение комплекса мероприятий, направленных на поиск  универсальной мотивации  профсоюзного  членства, в том числе на  изменение российского трудового законодательства с целью распространения действия коллективного договора только на членов профсоюза.
- Организационное и финансовое укрепление профсоюза путем создания новых и сохранения действующих профсоюзных организаций.
- Дальнейшее развитие молодежного профсоюзного движения.
- Создание возможностей членам профсоюза для самореализации личности.

    В настоящее время Общественная организация «Профсоюз муниципальных работников Москвы» (ОО «ПМР Москвы») объединяет в своих рядах 90 тысяч членов профсоюза и представляет интересы трудящихся более 200 профессий шести основных отраслей хозяйственной структуры столицы. В составе ПМР 700 первичных организаций (в т.ч. 5 ученических) и 25 территориальных.
    ПМР является территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, на его членов распространяется отраслевое тарифное соглашение, заключенное между Общероссийским отраслевым профсоюзом и Правительством РФ и членской организацией Московской Федерации профсоюзов, которая ежегодно заключает Трехстороннее соглашение с Правительством Москвы и московскими объединениями предпринимателей (работодателей) по вопросам обеспечения жизнедеятельности города, развития промышленности и предпринимательства, охраны труда, социальной и правовой защиты работников.

Оставить отзыв о iOrtho Center - ортодонтические клиники в Москве и Санкт Петербурге

Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:
E-mail:

На сайте опубликован не будет

Отзывы о iOrtho Center - ортодонтические клиники в Москве и Санкт Петербурге

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить