Поиск отзывов

по всем сайтам отзовикам интернета

Окна Столицы

Описание

  Товары и услуги:
- Окна ПВХ;
- Установка и ремонт окон;
- Москитные сетки.


  Компания «Окна столицы» обеспечивает монтаж различных оконных конструкций. Установка окон в Москве специалистами компании отличается:
- герметичной и плотной заделкой всех монтажных швов, которая устойчива к любым атмосферным явлениям (снег, дождь, пыль, ветер);
- звукоизоляционными, теплопроводными показателями, а также воздухо- и водопроницаемостью, которые соответствуют всем положениям действующих Строительных норм и правил (СНиП);
- более плотными внутренними швами;
- монтажными зазорами, выполненными в соответствии со СНиП;
- применением только специальных монтажных шурупов, строительных дюбелей, гибких анкеров, монтажных систем и пр.

  На сегодняшний день ремонт и установка окон в Москве – достаточно востребованная услуга, поскольку даже самые надежные и прочные оконные конструкции с течением времени выходят из строя, нуждаются в подтяжке, регулировке и т. д. Инженерная компания «Окна столицы» предлагает такую услугу, как ремонт окон в Москве.

  Компания выполнит весь спектр работ по сервисному обслуживанию пластиковых окон. Значительным преимуществом является то, что цены достаточно низкие, а качество работ по ремонту окон очень высокое. В компании трудятся специалисты с многолетним опытом работы, которые выполнят ремонт окон в Москве оперативно и профессионально. 

Оставить отзыв о Окна Столицы

Имя:
Тональность отзыва:
Отзыв:
E-mail:

На сайте опубликован не будет

Отзывы о Окна Столицы

10 млн
Отзывов
1 млн
Компаний
500 000
Товаров
30 000
Услуг

Avaxa.ru - поисковая машина отзывов в интернете. Только актуальные отзывы о компаниях и товарах. Мы найдем то, что Вы ищете.

Написать нам
x
Отправить